Standorte unserer ausgebildeten Comes in eigenständiger Praxis

Divinita

AUSGEBILDETE COMES NACH DIVINITA

SIE SIND EIGENSTÄNDIG MIT EIGEN PRAXEN IN DER SCHWEIZ UND DEUTSCHLAND

Praxis Tamaja

Erika von Känel

Tiefenmatti

3717 Blausee

Tel:  +41 (0)79 566 6718

Mail: tamaja3717@hotmail.com

 

Praxis

Veronika Infanger-Zurfluh

obere Feldgasse 14

6462 Seedorf

Tel:  +41 (0)79759 0532

Mail: veronika.infanger@bluewin.ch

 

Praxis Awan

Esther Truttmann

Tanzplatz 4

6377 Seelisberg

Tel.: 0041 79 365 01 70

Mail: esther.truttmann@bluewin.ch

 

Praxis Körperpunkt

Eveline Burkart (Coiffure Hairbalance)

Chäferweg 4

6210 Sursee

Tel:  +41 (0)41 921 99 90

Mail: fifi-burkart@bluewin.ch

 

Praxis Horuna

Yvonne Birchler

Müsli 17

8767 Elm

Tel:  +41 (0)79 608 85 54

Mail: horuna@bluewin.ch

 

Praxis

Patricia Bürgler

Laube

6434 Illgau Seedorf

Tel:  +41 (0)79 670 20 43

Mail: p.herger@icloud.com

 

Praxis

Gisela Arnold

Leonhardstr. 35

6472 Erstfeld

Tel:  +41 (0)726 60 69

Mail: gisela.arnold@gmx.ch

 

Beautycenter Hartmann

Jolanda Hartmann

Langenfeldstr. 1

5070 Frick

Tel:  +41 (0)79 446 42 47

Mail: j.hartmann@lydiadainow.com

 

Praxis Pressur Therapie

Fuchs Tanja

Lachenweg 6

8864 Reichenburg

Tel. +41 79 669 62 35

pressurtherapie.tanjafuchs@gmail.com

www.pressurtherapie.ch

 

Praxis Elisabeth Wilde, Theresienstraße 28,

D-86641 Rain/Lech,

Mail: pianoii@web.de,

Handy: 0049 01754885978

 

AllWeg – Gesundheitspraxis

Heidi Odermatt-Trepte Allwegmatte 14

6372 Ennetmoos,

Tel. 079/2616914

Mail: heidi-ot@kfnmail.ch

Körperwerkstatt

Susanne Meyer

Hof 19

5612 Villmergen

Tel. +41 79 719 71 07

 

 

Körperwerkstatt

Joana Meyer

Hof 19

5612 Villmergen

Tel. +41 79 129 08 57

 

HOME

Copyright divinita© 2017 - All Rights Reserved